Саппорт BetBoom Team Виталий Save- Мельник в интервью после поражения от LGD Gaming и вылета с BLAST Slam VII высказался о прошедшей встрече, а также рассказал о ближайших планах команды.
О прошедшей встрече
«Я думаю, первую карту мы им просто отдали еще на стадии драфта. Мы играли BO3, а первую карту уже проиграли, так что было тяжело. LGD Gaming — хорошая команда. Вторая и третья карты были близкими. Возможно, где-то просто я плохо сыграл и мы проиграли. Возможно, мой Keeper of the Light был недостаточно хорош», — отметил Save-.
О планах команды
«Отдохнем примерно две недели, а потом будем усердно готовиться к Esports World Cup 2026 и The International 2026. Спасибо, что смотрели наши игры. Простите, что вот так проиграли. Я надеялся, что мы сыграем в гранд-финале, но что есть, то есть», — добавил игрок.